В Сбербанке можно получить монеты из серии «Чемпионат мира по футболу – 2018»

ПАО Сбербанк объявляет «Неделю обмена монет» в Новосибирске. Акция действует с 16 по 21 июля.

Желающие могут обменять монеты любого номинала на общую сумму 700 рублей на купюры суммой 650 рублей и две памятные 25-рублевые монеты «Кубок» серии «Чемпионат мира по футболу-2018». Также в обмен можно получить монету «Забивака». Для этого необходимо принести 25 рублей монетами достоинством 1, 5 или 10 копеек.

Монеты с символами являются законным средством наличного платежа на территории России. Общий тираж данных монет составил 40 250 штук.

Принять участие в акции могут все совершеннолетние дееспособные граждане Российской Федерации. Обмен проходит в шести отделениях Сбербанка в Новосибирске, по адресам:

ул. Петухова, 74; ул. Пархоменко, 26; Красный проспект, 46; ул. Ленина, 59; проспект Дзержинского, 30/1; ул. Серебренниковская, 20.

С графиком работы отделений можно ознакомиться на сайте.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ