Банк Акцепт открывает счета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – БЕСПЛАТНО!

В рамках акции «Добро пожаловать», которая будет действовать до конца 2018 года, Банк Акцепт предлагает бесплатное открытие расчетного счета в рублях или иностранной валюте и 3 месяца бесплатного обслуживания рублевого счета!

Клиент сразу получает бесплатное оформление пакета документов при открытии счета юридическим лицам и ИП,  бесплатное обслуживание расчетного счета в рублях в течение 3 месяцев, включая месяц открытия счета, бесплатное подключение Интернет-банка (выдача сертификата на смарт-носителе – по тарифам банка).

Обязательным условием для участников акции является подключение Интернет-банка для дистанционного обслуживания. Интернет-банк  в Банке Акцепт отличается удобством, понятным интерфейсом и наличием дополнительных сервисов. Мобильная версия позволяет управлять своими счетами в любое удобное время  и в любом удобном месте.

Открывайте расчетный счет в Банке Акцепт и воспользуйтесь преимуществами РКО в нашем банке!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ