ТТК обеспечил высокоскоростным Интернетом шахты в Новокузнецке

Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) подключила к интернету административно-бытовой комбинат (АБК) Талдинского-Кыргайского шахтоуправления.

ТТК предоставил работникам шахты широкополосный доступ в интернет со скоростью до 100 Мбит/с и круглосуточной технической поддержкой. Кроме того, весной 2018 года компания ТТК завершила строительство 14 км кабеля от административно-бытового комбината ООО «Разрез Южный» до углепогрузочной станции.

Сейчас клиентами компании «ТрансТелеКом» являются более тридцати крупных шахт и разрезов в Кузбассе. Среди услуг связи наиболее востребованы доступ в интернет, организация виртуального канала VLAN и телефония.

«У макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК большой опыт работы с промышленными предприятиями Кузбасса. Наша компания — надежный поставщик связи, который позволит обеспечить безопасную и бесперебойную работу предприятий, и наши клиенты это подтверждают. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года, количество промышленных предприятий, ставших нашими клиентами, увеличилось на 10%», — прокомментировал директор по работе с клиентами корпоративного и государственного сегмента макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Александр Стасюк.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ