ТОП-5 материалов июня

В июне 2018 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Суд встал на сторону мэра Новосибирска в споре о вручении медали Павлу Грудинину

5 июня Центральный районный суд Новосибирска поставил точку в споре о правомерности вручения мэром Новосибирска Анатолием Локтем знака «За труд на благо города» Павлу Грудинину.

Виктор Толоконский покинул пост главного советника мэра Новосибирска

Главный советник мэра Новосибирска Виктор Толоконский освобожден от занимаемой должности. Эту информацию подтвердил мэр Новосибирска Анатолий Локоть. По его словам, соответствующее заявление уже им подписано.

Сибирский полпред президента прокомментировал информацию о еще одной вероятной отставке губернатора

Во время рабочей поездки в Томск полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, общаясь с журналистами, опроверг слухи о якобы готовящейся отставке главы Республики Алтай Александра Бердникова.

Какая коалиция идёт к власти в Новосибирской области?

Месяц назад мы говорили о том, что победа на выборах любого из основных претендентов на губернаторский пост в Новосибирской области возможна только в составе коалиции. Что означают в свете сказанного события 3 – 8 июня, когда мэр Новосибирска Анатолий Локоть, неожиданно для многих, но не для тех, кто этого добивался, «сошёл с дистанции»?

Анатолий Локоть поделился своим мнением по поводу повышения пенсионного возраста

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал инициативу федерального правительства о повышении пенсионного возраста.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ