Один из замов Сергея Цивилева ушел в отставку

И.о. заместителя губернатора Кузбасса по топливно-энергетическому комплексу и экологии Евгений Хлебунов ушел в отставку. Информация о его увольнении появилась на сайте администрации Кемеровской области.

Сегодня, 2 июля стало известно, что Евгений Хлебунов оставил должность вице-губернатора Кемеровской области по топливно-энергетическому комплексу и экологии. В региональной администрации сообщили, что врио губернатора Сергей Цивилев удовлетворил заявление Евгения Хлебунова об увольнении по собственному желанию.

Евгений Хлебунов стал замгубернатора еще при Амане Тулееве в апреле 2017 года, а до этого, с октября 2016 года, исполнял обязанности главы региона. Кроме того, в марте 2016 года Хлебунов был назначен на должность начальника департамента угольной промышленности обладминистрации.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ