Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал информацию о якобы готовящейся отставке главы Советского района

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть опроверг слухи о возможной отставке главы Советского района. Комментарий главы города предоставил пресс-центр мэрии.

Вчера, 19 июня, в одном из изданий, освещающих жизнь новосибирского Академгородка, появилась информация о возможном увольнении главы Советского района Новосибирска Дмитрия Оленникова. Издание ссылалось на источник в городской администрации, который объяснял причину готовящегося увольнения ростом митинговой активности жителей Советского района. Впрочем, сам мэр Новосибирска Анатолий Локоть не подтвердил такие сведения, сказав, что работа Оленникова не вызывает у него нареканий.

«Официально заявляю, что информация о якобы готовящейся отставке Дмитрия Оленникова, распространяемая одним из районных сетевых изданий, не соответствует действительности. Мне не поступало никаких заявлений со стороны Дмитрия Михайловича, у меня также нет намерений отказываться от него, как от профессионала. Я считаю его грамотным и компетентным управленцем», — цитирует пресс-центр городской администрации Анатолия Локтя.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ