Врио губернатора Андрей Травников назначил ответственного за разработку плана развития Новосибирского Академгородка

Врио вице-губернатор Новосибирской области Андрей Жуков назначен ответственным за организацию разработки плана развития Новосибирского Академгородка. Сегодня, 14 июня такое распоряжение подписал врио главы региона Андрей Травников.

Новому заместителю губернатора Новосибирской области Андрею Жукову добавили полномочий: теперь он назначен ответственным за организацию разработки и согласование плана развития Новосибирского Академгородка как территории с высокой концентрацией исследований и разработок. Таким образом, исполнение поручение президента России Владимира Путина, которое было отдано по итогам визита в Новосибирск, будет лежать на Андрее Жукове.

Отметим, что Жуков также является председателем экспертного совета по подготовке международного форума «Технопром». На мероприятии именно тема создания пилотной модели развития Новосибирского научного центра как территории с повышенной концентрацией науки и образования станет ключевой.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ