Андрей Травников вошел в десятку лучших в медиарейтинге губернаторов

В майском рейтинге глав регионов, представленного «Медиалогией», девятое место занял врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. При этом глава Новосибирской области занимает самое высокое место в рейтинге среди глав сибирских регионов.

Андрей Травников лидирует в медиарейтинге глав регионов СФО с показателем МедиаИндекса 46 062 пунктов. Глава Новосибирской области располагается на девятом месте в общем медиарейтинге глав всех субъектов РФ. Напомним, что в прошлом месяце Андрей Травников находился на 14 месте данного рейтинга. Вторым в медиарейтинге Сибирских губернаторов и пятнадцатым в общем рейтинге стал врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев, потерявший 13 позиций по сравнению с результатом прошлого месяца. Сергей Цивилев имеет Медиаиндекс 39 505. Третьим среди сибирских глав в рейтинге стал руководитель Омской области Александр Бурков, имеющий МедиаИндекс 32 526. В рейтинге всех губернаторов страны Александр Бурков располагается на 20 месте.

Напомним, МедиаИндекс – это  показатель, отражающий качество присутствия компаний и персон в информационном поле. Величина Медиаиндекса зависит от цитируемости СМИ, наличия позитива или негатива, размера и места выхода публикации и других показателей. Медиаиндекс компании или персоны за период рассчитывается как сумма индексов объекта в каждом отдельном сообщении. Значение Медиаиндекса в сообщении колеблется от -1000 до 1 000 пунктов для одного сообщения.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ