В Новосибирске загорелся бетонный завод

Сегодня днем очевидцы сообщили о густом столбе дыма над железнодорожным вокзалом «Новосибирск-Главный». По информации ГУ МЧС Росссии по Новосибирской области, горит производственное здание на левом берегу.

В Ленинском районе Новосибирска недалеко от реки Обь загорелось производственное здание. В ГУ МЧС Росссии по Новосибирской области уточняют, что загорелось здание бетонного завода. Согласно карте 2ГИС, на месте, откуда идет дым, располагается Бетонный завод №1. Информация о пострадавших, а также о площади возгорания уточняется.

Подписчики паблика «Инцидент.Новосибирск», делясь фотографиями с места происшествия, пишут, что слышны хлопки. Предположительно, в здании взрываются газовые баллоны. На ликвидации пожара задействованы пять пожарных машин, а также направлен один пожарный катер.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ