Правительство Новосибирской области  объявило конкурс на проведение «Технопрома» за 44,2 млн рублей

Министерство экономического развития региона начало поиск подрядной компании, которая организует международный форум «Технопром», следует из материалов на портале госзакупок.

В контракт входят услуги по модернизации официального сайта и разработке мобильного приложения форума, созданию четырехдневной деловой программы, включающей обсуждение плана развития новосибирского Академгородка и проекта создания синхротронного ускорителя.

Кроме того, организаторы форума будут отвечать за работу call-центра, питание участников, волонтёрское сопровождение, техническое обеспечение мероприятия. Сообщается, что в рамках «Технопрома» будет организован симпозиум «Стратегия России и стратегии регионов в контексте Новой индустриализации» в формате трех круглых столов.

Отметим, что источник финансирования – средства областного бюджета НСО. Окончание приёма предложений – 5 июня. Дата проведения форума в 2018 году – с 29 августа по 1 сентября.

Международный форум технологического развития «Технопром» ежегодно проводится в Новосибирске с 2013 года. Последние годы его организатором выступала московская компания «Арт Шоу Центр».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ