Андрей Турчак поддержал выдвижение Андрея Травникова в губернаторы НСО

Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак посетил Новосибирск. В рамках визита состоялось совещание, на котором члены партии единогласно проголосовали за то, чтобы выдвинуть Андрея Травникова кандидатом от партии власти  в предстоящей гонке за губернаторское кресло. Совещание проходило в здании Законодательного Собрания Новосибирской области.

Об этом решении Андрей Турчак заявил сразу после совещания «Единой России». Он обещал всестороннюю поддержку кандидату от всей партии, а не только ее регионального отделения.

«Я прекрасно понимаю, что всё ещё впереди. Сегодняшнее заседание  — это только первый этап внутрипартийного голосования, начала большой работы в преддверии 9 сентября.  Безусловно я почувствовал помощь политсовета, всех людей, которые проголосовали за меня, но не менее важна была та поддержка, которую я почувствовал когда услышал те слова, которые были высказаны на заседании политсовета», — прокомментировал Андрей Травников свое предстоящие участие в губернаторских выборах Новосибирской области.

По словам Андрея Турчака, на заседании областного политсовета «Единой России» кандидатуру Андрея Травникова поддержали единогласно.

«Благодаря этой поддержке мы сможем объединить в Новосибирской области все здоровые силы, чтобы выполнить все задачи которые перед нами поставлены»  — заявил врио губернатора о своих намерениях.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ