Тендер на обустройство платной парковки у новосибирского зоопарка снова получили москвичи

Завершился конкурс на создание платной стоянки автомобилей по адресу ул. Жуковского 100/1а на 500 машиномест. Протокол определения поставщика был опубликован на сайте госзакупок в минувшую пятницу.

Московское ООО «Эртел» вновь выиграло конкурс на строительство платной парковки в Новосибирске. Напомним, ранее компании достался тендер на обустройство трех плоскостных парковок в центре Новосибирска за 15 млн рублей.

Конкурс по строительству большой стоянки на 500 автомобилей около зоопарка имени Ростислава Шило был объявлен в середине прошлого месяца, а электронный аукцион состоялся 7 мая. Начальной ценой подряда значились 11,1 млн рублей, и ООО «Эртел» предложило 9,43 млн рублей. Победитель закупки должен завершить все работы до 30 июня текущего года.

Всего на конкурс последовали заявки от трех компаний, которые участвовали так же в предыдущем конкурсе на обустройство трех парковок. Московская компания «НТЦ измеритель» предложила выполнить работы за 9,49 млн рублей, а ПАО «Ростелеком» — за 11,046 млн рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ