Андрей Травников срочно вылетел в Барабинск

Врио губернатора Андрей Травников отменил поездку в Ордынский район и вылетел в Барабинск, сообщила сегодня пресс-служба правительства Новосибирской области.

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников 10 мая срочно выехал в Барабинский район, где утром в четверг произошла трагедия в Барабинском филиале Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. Лунина. В сообщении пресс-службы областного правительства говорится, что студент первого курса во время занятий ранил однокурсника, после чего покончил жизнь самоубийством.

«На место также направляются члены рабочей комиссии по проведению оперативного расследования ЧП, которая была создана по поручению главы региона. Комиссию возглавил заместитель министра образования Новосибирской области — начальник управления профессионального образования и подготовки трудовых ресурсов Андрей Головнин. Кроме этого, на место трагедии срочно выехали члены комиссии по делам несовершеннолетних. Состояние здоровья пострадавшего студента находится под особым контролем министерства здравоохранения Новосибирской области», — говорится в сообщении.

Новосибирский колледж транспортных технологий им. Н.А. Лунина — старейшее в Новосибирске и Новосибирской области образовательное учреждение, которому в декабре 2012 года исполнилось 90 лет. Ведет подготовку высококвалифицированных рабочих для предприятий Западно-Сибирской железной дороги. Колледж располагается в трех учебных корпусах на территории Железнодорожного и Заельцовского районов Новосибирска, одном учебном корпусе и общежитии г. Барабинска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ