Розничная сеть МТС стала лауреатом престижной премии CX Awards 2018

Высокие стандарты обслуживания, качество услуг и возможности сервиса компаний оценивало авторитетное жюри CX WORLD AWARDS, в составе признанных экспертов в области клиентского сервиса. В номинации «Лучшая практика клиентской аналитики и обратной связи» не было равных розничной сети МТС.

Справка. Премия СХ WORLD AWARDS — это общественное признание высоких профессиональных достижений и результатов работы лучших из лучших в области Сustomer Experience (Потребительского опыта) во всех секторах и отраслях экономики по различным категориям и номинациям. Церемония Награждения в честь Финалистов и Победителей состоялась 18 апреля 2018 в завершении первого дня работы Customer eXperience World Forum.

Розничная сеть МТС сегодня является одной из крупнейших в стране и насчитывает порядка 5,7 тыс. салонов по всей стране. Победа в номинации стала возможна большой работе, которая проводится специалистами компании на протяжении ряда лет.

При формировании современного облика розничного бизнеса МТС, как отмечают эксперты, учитывается прежде всего те факторы, которые влияют на восприятие покупателей: время обслуживания, качество сервиса, приобретённых товаров и услуг, в том числе телекоммуникационных услуг, финансовых продуктов и спутникового ТВ.

Как отметил директор департамента методологии и поддержки продаж розничной сети МТС Андрей Сукач, основным приоритетом в работе розничной сети МТС являются клиенты. «Именно ради них мы приходим на работу и делаем все возможное, чтобы сделать процесс покупок и обслуживания максимально приятным и комфортным. Мы благодарны за высокую оценку и за обратную связь, которая помогает делать наши процессы еще лучше», — отметил Андрей Сукач.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ