В Новосибирск с визитом собирается глава федерального минпромторга

Стало известно о готовящемся визите федерального чиновника в Новосибирск. В пятницу, 27 апреля в регион приедет министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

В Новосибирске состоится координационный совет по вопросам фармацевтической и медицинской промышленности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы федерального минпромторга. Совет пройдет под председательством главы министерства Дениса Мантурова, который 27 апреля посетит Новосибирск с рабочей поездкой.

В рабочем графике Мантурова также посещение новосибирского технопарка в Академгородке и АО «Инновационный медико-технологический центр». После этого министр встретится с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым и обсудит перспективы развития региона.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ