В Красноярске прошли дебаты кандидатов в местный Горсовет

Как сообщает официальный сайт партии «Единая Россия» в Красноярске прошли дебаты  предварительного голосования по определению кандидатов от партии для участия в выборах Красноярского городского Совета депутатов. Тема обсуждения – «Красноярск – столица края и Сибири».

В ходе дебатов выступившие участники коснулись темы развития и точек роста Красноярска. Среди таких точек роста – поддержка промышленного производства, научных исследований, культурной, образовательной сфер, реализации социально-значимых проектов, развития физкультуры и спорта, благоустройства города, создания привлекательной и комфортной городской среды, особенно в районах массового посещения людей, значимых мест в культурном, историческом и туристическом плане.

Один из кандидатов – Леонид Волков, который планирует выдвигаться по единому общегородскому избирательному округу и одномандатному избирательному округу № 2 провозгласил, что главными направлениями развития города должны стать: работа над городскими программами в транспортной сфере, а также сферах благоустройства и озеленения.

Его оппонент – Александр Дроздов, который планирует выдвигаться по одномандатному избирательному округу № 16, рассудил, что главным направлением работы считает благоустройство общественных пространств в Советском районе Красноярска. Помимо этого спикером была отмечена экономическая составляющая развития Красноярска и работа над уже реализующимися городскими проектами.

Еще один кандидат – Вячеслав Князев считает, что Красноярску, как крупному городу федерального уровня следует сделать ставку на развитие инфраструктуры. Также Вячеслав Князев отметил, что поддерживать промышленные проекты, науку, сферы культуры и благоустройства.

В своем выступлении Елена Курамшина, отметила, что Красноярск – это, прежде всего, город для людей и для всех поколений. Поэтому развитие краевого центра должно касаться и пенсионеров, и молодежи, и подрастающего поколения. По мнению Курмшиной, приоритетные направления работы — это транспортная логистика, социальная сфера, сфера благоустройства.

В заключение дебатов присутствующие на встрече красноярцы задали им вопросы, которые касались основным обсуждаемых тем.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ