Эксперты Банка России расскажут малому бизнесу, как взаимодействовать с банками и привлекать финансирование

18 и 19 апреля с 10:00 до 13:00 Банк России проведет второй онлайн-марафон «Деньги для дела» – шесть образовательных вебинаров для начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов. Время указано московское.

В первый день онлайн-марафона представитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Петр Петров расскажет, как происходит реабилитация бизнеса, если банковский счет заблокировали.

В программе второго дня марафона – онлайн-встреча с начальником отдела методологии и анализа рисков финансовой доступности Банка России Юрием Божором, который расскажет о современных банковских технологиях для бизнеса.

Главная цель проекта – рассказать о новых возможностях, которые помогут предпринимателям в развитии бизнеса, а также ответить на вопросы участников вебинара.

Узнать подробнее об онлайн-марафоне, темах, программе, а также зарегистрироваться на марафон можно на сайте dengidela.com.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ