Егор Егошин покинул пост гендиректора коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь»

Егор Егошин, возглавлявший коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь», объявил об уходе с занимаемого поста. 

Коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь» оказывает услуги комплексного PR и рекламного обслуживания на территории Сибирского федерального округа. Компания была открыта в Новосибирске в ноябре 2005 года. По собственным данным агентства, с 2005 года «АГТ-Сибирь» сделало более 650 проектов.  Учредителями «АГТ-Сибирь» является коммуникационное агентство АГТ (г. Москва) и Егор Егошин, занимавший пост гендиректора.

«Вчера был мой последний день в качестве гендиректора «АГТ-Сибирь». Я принял решение отойти от оперативной деятельности нашего агентства, оставив за собой стратегическое развитие компании в качестве председателя совета директоров», — отметил на своей странице в Facebook Егор Егошин.

Он добавил, что остается соучредителем компании, а оперативной деятельностью теперь будет заниматься заместитель гендиректора «АГТ-Сибирь» Елена Гудыно. «Лена пришла в компанию 8 лет назад, и за это время прошла путь от менеджера до исполнительного директора агентства. За последнее время нам с Леной удалось создать невероятно сильную команду — спасибо клиентам с их интересными и сначала-кажущимися-невозможными задачами — что я уверен, нашему агентству сейчас по силам сделать проект любого масштаба и любой географии», — отметил Егор Егошин. В заключении он выразил надежду, что в ближайшие месяцы сможет больше времени посвящать семье, заниматься спортом и совершить несколько давно запланированных путешествий. «В общем, я сделал непростой и очень крутой шаг, и ощущаю, что этот шаг — правильный!», — резюмировал Егор Егошин.

Напомним, что Егор Егошин начинал свою карьеру в редакции деловой газеты «Континент Сибирь».  С 2001 года работал корреспондентом издания, а в 2003 году возглавил отдел «Бизнес». В 2005 году он перешел в PR, курируя проект Nokia в коммуникационном агентстве «АГТ-Сибирь». Летом 2007 года он возглавил это агентство, сменив на этом посту Антона Калтыгина, в настоящее время являющегося руководителем направления по корпоративным связям УФПС Новосибирской области» — филиала ФГУП «Почта России».

Помимо этого, с 2013 года Егор Егошин от лица «АГТ-Сибирь» занимался организацией конференции «Груша», которую можно считать одним из самых масштабных мероприятий в сфере маркетинга и PR в регионе.

В ноябре 2015 года Егор Егошин вместе с супругой Ксенией запустил по франчайзингу школу бега I Love Running Novosibirsk, которая позже дополнилась школой плавания I Love Swimming и школой лыж I Love Skiing. В настоящее время эти направления развиваются под брендом I Love Super Sport.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ