«Континент Сибирь» проведет круглый стол по теме «Оборот некачественного цемента в СФО: риски и последствия»

10 апреля 2018 года в здании гостиницы Domina Новосибирск редакция издания «Континент Сибирь» (ksonline.ru) проведет круглый стол по теме «Оборот некачественного цемента в Сибирском федеральном округе: риски и последствия».

В ходе круглого стола предполагается обсудить несколько ключевых вопросов.

Во-первых, масштабы оборота некачественного цемента в странах Евразийского экономического союза в целом и на территории Сибирского федерального округа.

Во-вторых, какие угрозы безопасности населения влечёт использование в строительстве некачественного цемента?

В-третьих, как поступать — ждать аварий и реагировать на последствия или не допустить негативного развития событий? В рамках этого вопроса планируется обсудить борьбу с распространением некачественного цемента в Сибирском федеральном округе, проблемы и решения.

В-четвертых, как добросовестные производители цемента могут противодействовать обороту некачественной продукции.

В рамках круглого стола планируется участие президента Ассоциации строителей России Николая Кошмана, представителей аппарата Полпреда Президента РФ в СФО, депутатов ЗС Новосибирской области, Минстроя НСО, Регионального делового клуба строителей (РДКС), производителей и потребителей цемента, руководителей контролирующих организаций.

Вопросы, касающиеся участия в круглом столе, можно задать по телефону + 7 (383) 204 5859, либо по электронной почте.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ