Анатолий Локоть прокомментировал перенос фан-зоны ЧМ по футболу в России

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал недавно появившуюся информацию о перенесении фан-зону для массового просмотра предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 в Новосибирске. Фан-зона будет размещена не на Михайловской набережной, а в ЛДС «Сибирь».

Глава города отметил, что не участвовал в принятии решения, и не может оценить его правильность, поскольку не является фанатом футбола. «Фан-зона – это определенные правила безопасности, прежде всего. И видимо, те, кто принимали решение, исходили, прежде всего, видимо, из соображений обеспечения безопасности» – ответил Анатолий Локоть.

Однако, градоначальник заверил, что открытие Чемпионата мира точно будет показано новосибирцам. «А то, что намечали, мы все сделаем на набережной», – пообещал градоначальник.

Напомним, что 4 апреля УФАС приостановило конкурс на реконструкцию Михайловской набережной в Новосибирске, которая должна была стать одной из фан-зон для новосибирских зрителей Чемпионата мира по футболу.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот если не фанат и не понимаешь, то не стоит и вовсе принимать какие-либо решения в этих вопросах, включая комментирование. Чуть коснись мэра — сразу начинает говорить, что он не имеет отношения ни к чему.

  2. По факту мэр просто сказал, что он вообще не в курсе и расписался в своей некомпетентности. Уже если взялся организовывать, держи руку на пульсе. Иначе люди просто не смогут увидеть чемпионат из-за плохой организации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ