Клуб «29 октября» поздравляет Виктора Косоурова с 70-летием

Уважаемый Виктор Семёнович!

От имени членов клуба «29 октября» примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея.

Вы всегда были и остаётесь лидером среди ветеранов комсомола, людей социально активных.

В год 100-летия комсомола мы с особой теплотой вспоминаем годы совместной работы на благо родной Новосибирской области. Забота о людях, о практическом деле являются патриотической чертой Вашего характера. Работая заместителем губернатора Новосибирской области, депутатом Государственной думы, членом Совета Федерации, аудитором Счетной палаты РФ, заместителем директора Российского фонда фундаментальных исследований, Вы всегда оставались и остаётесь доступным и авторитетным руководителем.

Ваша энергия, энтузиазм и патриотизм всегда сплачивали вокруг Вас друзей и единомышленников. Мы это глубоко ценим и дорожим искренностью отношений. Самая ценная валюта в мире – это дружба, которая проверена временем. Будьте здоровы и всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.

С уважением, Совет клуба «29 октября»

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ