ТОП-5 материалов марта

В марте 2018 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Уволенный Владимиром Путиным сибирский губернатор получил место в Совете Федерации

Возглавлявший Омскую область с 2012 по 2017 годы Виктор Назаров 21 марта на заседании Совета Федерации получил удостоверение сенатора из рук председателя палаты Валентины Матвиенко.

Партия КПРФ высказала свое мнение по поводу возможности отставки Амана Тулеева

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов призвал главу Кузбасса уйти в отставку после трагедии в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».

Владимир Путин ответил на вопрос инициативной группы по отставке Амана Тулеева

Находясь в Кемерове, президент РФ Владимир Путин после посещения больницы, где находятся пострадавшие в пожаре, встретился с инициативной группой граждан, выразивших недоверие к ходу расследования пожара в торговом центре.

По предварительным данным на выборах президента в Новосибирской области лидирует Путин

Стали известны предварительные итоги выборов президента РФ.

Новосибирский областной суд отклонил апелляцию экс-губернатора региона

1 марта в Новосибирском областном суде продолжилось слушание по апелляции экс-губернатора Новосибирской области Василия Юрченко. Судейская коллегия заслушала доводы обвинения. Ранее, на предыдущем заседании, состоявшимся в понедельник 26 февраля, адвокат Александр Балян попросил суд оправдать Василия Юрченко и реабилитировать его, сняв все обвинения, поскольку, по мнению защиты, в деле отсутствует само событие преступления.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ