«Билайн» значительно увеличил число офисов продаж и обслуживания в Новосибирске

Число офисов продаж и обслуживания «Билайн» в Новосибирске в первые три месяца 2018 года выросло на треть.

Сразу 10 новых фирменных салонов «Билайн» открылись городе. Они расположены в местах максимально удобной пешей и транспортной доступности для горожан по адресам: ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 26/1, ул. Жуковского, 2В, ул. Трикотажная, 49, ул.Бориса Богаткова, 206, ТОЦ «Версаль» площадь Карла Маркса, 3, пр-т Дзержинского, 7, ул. Первомайская, 39/4, Бердское шоссе, 2, ул. Физкультурная, 5, ул. Вилюйская, 25.

«Сегодня в Новосибирске работают 44 салона «Билайн», где мы рады видеть абонентов любого оператора связи. Расширяя число собственных офисов, «Билайн» стремится сделать обслуживание жителей Новосибирска еще более эффективным, качественным и оперативным. Наша цель – быть ближе к клиентам, поэтому в ближайшем будущем в Новосибирске откроется несколько офисов продаж и обслуживания нашей компании,» — комментирует Максим Зайков, территориальный управляющий Новосибирского кластера «Билайн».

Специалисты офиса продаж и обслуживания «Билайн» готовы максимально компетентно проконсультировать: оценить потребности и помочь из широкого ассортимента смартфонов выбрать умный гаджет и оптимальный тарифный план новой линейки «ВСЁмоё!», в которой можно менять минуты и смс на интернет и наоборот, подстроив тариф под свои предпочтения, без изменения абонентской платы. При желании, абонент другого оператора связи может написать заявление на переход в «Билайн» со своим номером.

В салонах «Билайн» можно найти новые модели смартфонов ведущих производителей и приобрести их и другое оборудование, воспользовавшись выгодными акциями.

До 31 марта 2018 года при покупке 4G-смартфона в салонах или интернет-магазине «Билайн» можно выбрать в подарок аксессуары на сумму до 10 тыс. рублей. Акция распространяется на 4G-смартфоны стоимостью от 5 тыс. рублей. Сумма, на которую предоставляется скидка на аксессуары, зависит от цены приобретенного смартфона и составляет от 750 до 10 000 рублей. Например, купив 4G-смартфон в сегменте от 20 тыс. до 30 тыс. рублей, клиент может выбрать аксессуары на сумму 2 тыс. рублей. При покупке устройства стоимостью от 50 тыс. рублей, в частности, Samsung Galaxy Note 8 или Apple iPhone X, подарочная сумма на аксессуары составит 10 тыс. рублей*.

Офисы работают ежедневно с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных. Салон «Билайн» в ТОЦ «Версаль» работает с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.

*16+, Действует бессрочно. Подробности акции на сайте по ссылке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ