Утверждена кандидатура нового главы Дзержинского района Новосибирска

Как стало известно «КС», Дзержинский район города возглавит начальник управления промышленности мэрии Новосибирска Сергей Жиров. Ожидается, что официальное назначение состоится завтра, 14 марта.

Отметим, что до настоящего времени Сергей Жиров являлся заместителем начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства — начальником управления промышленности мэрии города Новосибирска. По данным источников «КС», официальное назначение Жирова состоится завтра, 14 марта.

Напомним, что до недавнего времени главой администрации Дзержинского района был Александр Полищук. Как сообщал «КС», господин Полищук был уволен мэром Новосибирска Анатолием Локтем в конце февраля. Увольнение было связано с нарушениями при подсчете голосов по определению общественных территорий для благоустройства. Вместе с тем, жители Дзержинского района не раз выходили на митинги с требованиями отправить Александра Полищука в отставку.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ