Ирина Шабунина: «Лизинг высокотехнологичного оборудования позволяет нашим клиентам становиться лидерами»

«Сименс Финанс» в этом году отмечает 15 лет своей работы в Сибири. Ее первое официальное представительство в регионе было открыто 10 февраля 2003 года в Новосибирске.

Директор представительства «Сименс Финанс» в Новосибирске Ирина Шабунина в интервью «КС» отмечает, что на текущий момент целевой клиент компании — представители малого и среднего бизнеса. Это организации Новосибирской области, которые развиваются, приобретают спецтехнику и оборудование, модернизируют станки и так далее. «Но при этом как компания в структуре концерна «Сименс» мы, безусловно, заинтересованы в развитии продаж оборудования «Сименс», а также в продвижении бренда «Сименс», — рассказывает Ирина Шабунина. — На первый взгляд может показаться, что имеется в виду только медицинское, энергетическое оборудование, но  «Сименс» производит оборудование и компоненты для очень многих областей, начиная с металлообрабатывающей и пищевой промышленности и заканчивая энергетикой. Сегодня компании среднего и малого бизнеса могут позволить себе очень хорошее высококачественное оборудование, которое позволит им улучшить качество своей продукции и повысить эффективность бизнеса. А с помощью нашего финансирования это ещё и быстро, удобно и экономически выгодно».

Напомним, что на сегодня региональная сеть компании включает 24 офиса, которые успешно решают задачи клиентов на всей территории РФ, предоставляя эффективные решения для приобретения транспорта, техники и оборудования.

За 15 лет своей деятельности новосибирским представительством заключено более 3000 договоров лизинга, сформирован самый дифференцированный портфель в компании — свыше 2 млрд рублей.

Подробнее о том, какие проекты реализовала «Сименс Финанс» за 15 лет деятельности в Сибири, и о том, как отзываются о работе с компанией  клиенты, читайте  на странице.

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ