В 2017 году компания ВТБ Медицинское страхование обеспечила полисами ОМС 1,5 млн граждан

В течение 2017 года компания ВТБ Медицинское страхование выдала полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) более 1,5 млн граждан. Доля электронных полисов составила 25%, что в два раза больше по сравнению с показателем 2016 года.

Наибольшее количество полисов ОМС было выдано в Центральном, Северо-Кавказском и Сибирском федеральных округах. По итогам года клиентская база страховой компании достигла 24,2 млн застрахованных лиц.

«Наша клиентская база с каждым годом растет. Это связано с тем, что люди стремятся выбирать надежную, крупную страховую компанию, которая выступает консультантом, помощником и защитником их прав во всех вопросах, связанных с обязательным медицинским страхованием», — прокомментировала результаты генеральный директор ВТБ Медицинское страхование Елена Белоусенко.

Компания ВТБ Медицинское страхование представлена 34 филиалами, которые действуют на территории 33 субъектов РФ.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ