Сергей Шойгу встретился с Андреем Травниковым

Проведя рабочие встречи в Красноярске, министр обороны РФ сразу же отправился в Новосибирск, где вместе с врио губернатора Новосибирской области посетил авиазавод имени Чкалова, передали в пресс-службе регионального правительства.

Сегодня, 19 февраля министр обороны РФ Сергей Шойгу и врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников посетили Новосибирский авиационный завод имени В.П. Чкалова. Цель рабочего визита на предприятие заключалась в проверке хода выполнения гособоронзаказа. В частности, Сергей Шойгу посетил цех окончательной сборки бомбардировщиков Су-34.

«Министр обороны РФ отметил, что предприятие идёт с опережением по поставкам и сегодня самое главное — сохранить эту динамику, сохранить кадры и продолжать работать над совершенствованием качества выпускаемой продукции», — кратко описали визит Шойгу в пресс-службе областного правительства.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ