Утвержден новый состав комиссии по лицензированию домов в Новосибирской области

Врио губернатора Новосибирской области 19 февраля подписал постановление о составе комиссии по лицензированию многоквартирных домов (МКД). Из состава вышел ряд депутатов законодательного собрания Новосибирской области и горсовета.

10 февраля врио губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал постановление о составе комиссии по лицензированию деятельности по управлению МКД в регионе. В состав органа по прежнему входят врио министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгений Ким, директор государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский архитектурно-строительный колледж» Сергей Аверьяскин.

Комиссию покинули депутаты законодательного собрания региона — Николай Мочалин и Дмитрий Козловский, а также председатель комиссии по городскому хозяйству совета депутатов Новосибирска Игорь Кудин. Теперь заксобрание в органе представляет депутат Олег Сметанин. От горсовета в комиссии нет ни одного представителя.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ