Андрей Травников встретится в Сочи с представителями крупного бизнеса

В четверг, 15 февраля в Сочи начал работу Российский инвестиционный форум-2018. Новосибирская область представит на нем наиболее перспективные инвестиционные проекты.

Делегация Новосибирской области начала работу на площадках Российского инвестиционного форума-2018, рассказали в пресс-службе правительства региона. Делегацию, в состав которой вошли врио министра экономического развития региона Ольга Молчанова, гендиректор АО «АИР» Александр Зырянов, исполнительный директор АО «НЭВЗ-Керамикс» Олег Медведко, возглавил врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. В дни работы форума, 15-16 февраля, у главы региона запланированы встречи с представителями крупного бизнеса.

Среди проектов, которые представлены в экспозиции области, — создание промышленного производства наноструктурированной керамики для высокотехнологичных отраслей на базе «НЭВЗ-Керамикс», проект с предварительной стоимостью 2,3 млрд рублей «Губернский всесезонный семейный парк туризма, спорта и отдыха «Салаир». Напомним, данный комплекс должен расположиться в Маслянинском районе в отрогах Салаирского кряжа. На форуме новосибирская делегация также презентует проекты формирования территории опережающего развития в р. п. Линёво, создания вертикально-интегрированного птицекомплекса по промышленному производству и переработке мяса индейки в Колыванском районе и проект ООО «Оптово-распределительный центр торговли и переработки сельскохозяйственной продукции «РосАгроМаркет» в Новосибирске.

В первый день работы форума одним из главных мероприятий станет пленарное заседание «Инвестиции в регионы — инвестиции в будущее» с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ