В Новосибирск приедет руководство «Единой России»

По информации «Известий», партия «Единая Россия» запланировала предвыборные и программные мероприятия, куда вошли и города Сибири. Причем сообщается, что партия не будет вести агитацию за Владимира Путина.

В турне по регионам планирует отправиться руководство партии «Единая Россия», сообщают «Известия» со ссылкой на собеседников в партии и секретаря генсовета Андрея Турчака. В частности, среди обозначенных городов – Новосибирск, Иркутск, Екатеринбург, Владикавказ, Владивосток. В этих городах пройдут конференции, тематические форумы и мероприятия, посвященные партийным проектам. В повестке также организация форумов промышленных предприятий, участие в которых примут представители крупнейших госкорпораций. Перед днем голосования, которое состоится 18 марта, партия предполагает провести заседание программной комиссии ЕР, где ожидается участие председателя партии и премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Намерение посетить регионы, пишут «Известия», не связано с агитацией за «основного кандидата», а призвано повысить явку на предстоящие выборы. О датах, когда члены партии посетят указанные города, пока не сообщается.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ