Финансовые эксперты научат инвестировать

В периоды нестабильности важно не только иметь накопления на «чёрный день», но и знать, как грамотно ими распоряжаться. 17 февраля известный биржевой аналитик, трейдер с более чем 10-летним стажем торговли и телеведущий Андрей Сапунов выступит на бесплатной конференции «Открытие Брокер» в Новосибирске «Успешные стратегии инвестирования».

В рамках мероприятия Андрей Сапунов объяснит участникам, как поэтапно составить индивидуальный финансовый план и развить в себе трейдерское чутьё. Эксперт покажет достоинства и возможности авторского подхода к инвестированию «Накопи на пенсию». Также спикер пояснит суть понятия «финансовый бассейн», расскажет о преимуществах работы с «Открытие Брокер», даст прогнозы по основным финансовым инструментам и рынкам, предложит актуальные инвестиционные идеи.

В свою очередь, директор новосибирского филиала «Открытие Брокер» Андрей Шаламов рассмотрит альтернативы таким привычным способам  вложения денег, как банковский депозит и недвижимость, и подробно остановится на преимуществах биржевых финансовых инструментов. В частности, слушатели узнают о достоинствах индивидуального инвестиционного счёта (ИИС) и сервисах, позволяющих покупать ценные бумаги при поддержке профессионалов.

Конференция состоится 17 февраля в 11:30 в зале «Новосибирск» Маринс Парк Отеля по адресу: ул. Вокзальная Магистраль, д. 11. Количество мест ограничено, поэтому необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия.

Для продвинутых трейдеров на следующий день, 18 февраля, Андрей Сапунов проведёт закрытый мастер-класс, участники которого познакомятся с используемой экспертом философией трейдинга. На встрече будет рассмотрен ряд графических моделей, которые на регулярной основе появляются на графиках инструментов Московской биржи, представлены работающие торговые стратегии и методики, использование которых может повысить результативность биржевых сделок. После официальной части участники смогут задать автору мастер-класса интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Мастер-класс начнется 9:30 в зале «Нижний Новгород» в Маринс Парк Отеле по адресу: ул. Вокзальная Магистраль, д. 1. Участие платное – 3000 руб. Регистрация обязательна.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ