Топ-менеджер новосибирского филиала «ЭР-Телеком Холдинга» перешла в «Ростелеком»

Как стало известно «КС», с 1 февраля текущего года Александра Лещева заняла позицию заместителя директора филиала — директора по работе с корпоративным и государственным сегментами екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком». Напомним, что до прихода в «Ростелеком» Александра Лещева занимала пост заместителя директора филиала – директора по B2B новосибирского филиала «ЭР-Телеком Холдинга».

 Информацию о своем переезде в Екатеринбург и назначении на позицию заместителя директора филиала — директора по работе с корпоративным и государственным сегментами екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком» «КС» подтвердила сама Александра Лещева.

Такое назначение не стало удивительным для участников рынка с учетом того, что главой уральского филиала ПАО «Ростелеком» является Сергей Гусев, бывший первый заместитель генерального директора —  технический директор «ЭР-Телеком Холдинга».

Напомним, что в Новосибирске Александра Лещева занимала позицию заместителя директора филиала – директора по B2B новосибирского филиала «ЭР-Телеком Холдинга». После ухода с поста главы филиала Дмитрия Мартазова Александра Лещева по сути исполняла обязанности руководителя филиала.

Вместе с тем, в начале 2017 года было объявлено о покупке «ЭР-Телеком Холдингом» новосибирского «Новотелекома». Следствием этой покупки стало объединение «Новотелекома» и новосибирского филиала «ЭР-Телеком Холдинга». Главой объединенной структуры стал генеральный директор «Новотелекома» Олег Игнатенко.

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу телекоммуникационного бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ