СМИ назвали дату приезда Владимира Путина в Красноярск

Стала известна вероятная дата приезда президента России Владимира Путина в Красноярск. По сведениям красноярских СМИ, глава государства может посетить город в среду.

В среду, 7 февраля в Красноярск с рабочим визитом прилетит президент РФ Владимир Путин. Об этом со ссылкой на источники в правительстве Красноярского края сообщило ИА «Запад24». В рамках своего визита президент посетит спорткомплекс «Тотем», ознакомится с подготовкой к предстоящей зимней Универсиаде-2019, а также подведет итоги работы врио губернатора региона Александра Усса. Официальных сообщений региональное правительство пока не делало, как и не было никаких анонсов на сайте Кремля. К слову, в Красноярске президент был менее чем год назад: последний раз Путин приезжал 1 марта 2017 года. Тогда он проинспектировал работы на объектах универсиады и провел несколько встреч.

В первой половине февраля Владимир Путин должен посетить и Новосибирскую область. На данный момент известно, что его визит будет приурочен ко Дню российской науки – 8 февраля. Ранее приезд главы государства анонсировал мэр Новосибирска Анатолий Локоть, сказавший, что воспользуется возможностью и попросит денег на продолжение строительства метро. Позже предстоящий визит подтвердил и врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников, отвечая на вопросы журналистов в ходе еженедельной пресс-конференции. Последний раз Владимир Путин был в Новосибирске в 2014 году на открытии Бугринского моста.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ