Сослан Кулов поздравляет Анатолия Еременко с днем рождения!

Генеральному директору ООО «Катод»,
заместителю генерального директора АО «Катод» Анатолию Еременко

Уважаемый Анатолий Васильевич!

ВТЦ «Баспик» сотрудничает с «Катодом» больше 20 лет, то есть все время своего существования. И все эти годы доверительные партнерские отношения, построенные на взаимном уважении и качественном деловом сотрудничестве, помогали нашим предприятиям расти и развиваться, опираясь друг на друга. «Катод» всегда был и остается главным партнером для нас. И важнейшая часть наших отношений — это доверие к руководителю организации.

Анатолий Васильевич, Вы встали во главе предприятия недавно. Но уже успели проявить себя как грамотный, справедливый и уверенный руководитель для своих подчиненных. А для нас — как надежный и успешный партнер.

Взаимодействие между нашими организациями строится по принципу взаимовыгодного сотрудничества, с учетом интересов обеих сторон, и мы рады, что Вам как новому руководителю удалось так удачно и быстро встроиться в этот процесс. Не сомневаемся, что Вы и дальше будете уверенно и грамотно выходить из всех возможных ситуаций, всегда выбирая наиболее конструктивное решение. И наша общая работа всегда будет качественной и результативной.

Ведь именно наше умение работать, невзирая на трудности, наше желание делать мир лучше и наша уверенность в завтрашнем дне в конечном итоге создают эту жизнь.

«Катод» — это одно из тех предприятий, которое своим успехом буквально формируют образ региона и служит примером для всей отрасли. Не сомневаемся, что Ваш опыт руководителя будет способствовать развитию и процветанию предприятия «Катод», Вы как его главный руководитель, как главный вдохновитель для всех сотрудников являете собой отличный пример для всего коллектива. Пример трудолюбия, профессионализма и надежности.

Благодарим за сотрудничество, надеемся, что оно и в дальнейшем будет таким же плодотворным.

От лица всего коллектива ВТЦ «Баспик» желаю Вам удачи и успеха в любых начинаниях, исполнения желаний, терпения и настойчивости в реализации задуманных планов и  достижении намеченных целей. Желаю новых открытий и светлого пути впереди! Пусть на Вашем профессиональном пути никогда не будет преград, а те, которые возникнут, Вы преодолеете с достоинством, став лишь сильнее. Здоровья Вам и Вашим близким, личного счастья и творческого роста. Пусть Вас никогда не покидают оптимизм и уверенность в завтрашнем дне! Пусть рядом с Вами будут только те люди, на которых Вы можете положиться. Я уверен, что вместе с Вами мы сможем реализовать еще множество интересных и смелых начинаний!

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ