ТОП-5 материалов января

В январе 2018 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца

Ксения Собчак раскритиковала транспортную ситуацию в Новосибирске

18 января в Новосибирск приехала Ксения Собчак. В рамках состоявшейся встречи со СМИ она заявила, что считает транспортную ситуацию в городе ужасной.

Владимир Путин исключил Виктора Толоконского из совета по развитию спорта

Александр Усс вошел в состав совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Соответствующие изменения в указ внес глава государства Владимир Путин В свою очередь экс-главу региона Виктора Толоконского из данного совета исключили этим же указом.

Две строительных компании вызвали недовольство мэра Новосибирска

На заседании президиума мэрии Новосибирска 16 января мэр города выразил обеспокоенность поведением двух застройщиков: ГК «ПТК-30» и ООО «Доступное жилье Новосибирск». Строительные организации нарушают сроки сдачи объектов.

«СИБЭКО» подало в суд на ХК «Сибирь»

Являясь одним из учредителей ХК «Сибирь», АО «СИБЭКО» обратилось в арбитражный суд Новосибирской области с иском к клубу. Энергетики требуют с хоккейного клуба 3,78 млн руб. В свою очередь в пресс-службе «СИБЭКО» отметили «КС», что «все вопросы, связанные с оплатой услуг по отоплению ХК «Сибирь» урегулированы с энергокомпанией в рабочем порядке. АО «СИБЭКО» не имеет претензий к клубу. Иск, сформированный и поданный ошибочно, отозван».

Где в Новосибирске будет построен ледовый дворец спорта?

12 января в мэрии Новосибирска с участием главы города Анатолия Локтя, врио губернатора НСО Андрея Травникова и представителей депутатского корпуса состоялось совещание, главным вопросом которого стало определение площадки для строительства ледовой арены.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ