Аномальные холода сохранятся в Новосибирске до конца недели

По данным ФГБУ «Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», с 25 по 28  января на территории Новосибирска сохранится аномально холодная погода – температура составит -35 градусов.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, в регионе наблюдается рост количества пожаров: за минувшие сутки их число возросло в четыре раза — с 6 до 23 возгораний.

Кроме того, в связи с установившимися морозами в автовокзалах Новосибирска, Томска и Омска были отменены рейсы междугородних автобусов по десяткам направлений, о чем сообщают РИА «Новости».

Специалисты департамента по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии города Новосибирска напоминают: при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по телефону 051.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ