ОАЗИС-СПА стал лидером сферы услуг в Новосибирске

Определилась десятка лидеров конкурса «Лучшее малое предприятие города Новосибирска – 2017».  Победителем в одной из номинаций стала компания ОАЗИС-СПА.

В Новосибирске определили 10 лучших предприятий из 86-ти, которые приняли участие в конкурсе департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии. Победителем в номинации «Лидер сферы услуг» стало ООО «ОАЗИС-СПА»- сеть салонов тайского массажа.

В настоящее время у компании 2 салона – на улице Советской, открывший свои двери уже почти 6 лет назад 21 марта 2012 года, и второй салон в отеле Marriott Novosibirsk.

IMG_6126-26-12-17-05-21

Миссия компании «Оазис-спа» — привносить в мир посредством индивидуальной работы доброту, улучшение состояния здоровья и эмоционального комфорта для каждого гостя.

В салонах «Оазис-спа» представлены все виды тайского массажа (тайский традиционный, арома-ойл массаж, программы по коррекции фигуры, массаж ног, лица, головы и шейно-воротниковой зоны), спа-программы, коррекция фигуры, а для посетителей салона в Новосибирск Маррриотт Отеле  — бассейн, хаммам и тренажерный зал — в подарок при посещении программ, длительностью более 1,5 часов*.

*Акция бессрочна.
«Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста»
Лицензия ЛО-54-01-001660
http://www.oasis-spa.ru/
Реклама

IMG_6125-26-12-17-05-21

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ