Топ-5 материалов декабря

В декабре 2017 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца

Сергей Боярский уходит из правительства

Заместитель председателя областного правительства Сергей Боярский, курирующий строительный комплекс региона, подал заявление с просьбой освободить его от исполнения обязанностей.

Виктор Толоконский сделал прогноз на предстоящие выборы главы Новосибирской области

Экс-губернатор в очередной раз прокомментировал свою отставку с поста руководителя Красноярского края и прокомментировал предстоящие выборы главы Новосибирской области.

«Назначение Андрея Травникова – очень ясный сигнал от президента местным элитам»

Член совета директоров близкого к Кремлю Экспертного института социальных исследований политолог ГЛЕБ КУЗНЕЦОВ в интервью «Континенту Сибирь» рассказал, что думают в Москве о работе Андрея Травникова и обстановке в области после начала процесса смены власти.

Андрей Травников сформировал новое правительство Новосибирской области

В понедельник, 4 декабря врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников подписал постановление о формировании нового правительства.

Виктор Толоконский: «Я работаю только на вход»

Кому и что советует экс-губернатор Красноярского края, а также собирается ли помогать Анатолию Локтю в предстоящих выборах на пост губернатора Новосибирской области – в интервью «КС».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ