Банк ЗЕНИТ предлагает сезонный вклад «ЗЕНИТ Плюс» с моментальной картой в подарок

Банк ЗЕНИТ запустил сезонный вклад «ЗЕНИТ Плюс» с процентной ставкой до 9% годовых. При открытии депозита клиенту предоставляется моментальная карта Visa Quick Welcome с cash back в размере 1% и начислением до 5% годовых на остаток средств на карточном счете.

Срок вклада составляет 300 дней. Минимальная сумма — 30 000 рублей. Размер процентной ставки зависит от фактического срока нахождения денежных средств во вкладе. При этом максимальный размер процентной ставки достигает 9% годовых (с условием надбавки к базовой ставке в размере 0,25 процентного пункта, которая предоставляется клиентам, открывающим вклад посредством интернет-банка или мобильного приложения «ЗЕНИТ Онлайн» или не имеющим открытых вкладов в Банке ЗЕНИТ по состоянию на 2 ноября 2017 года). Проценты выплачиваются ежемесячно, существует возможность их зачисления на счет карты Visa Quick Welcome для получения дополнительного дохода. Также по желанию вкладчика проценты могут капитализироваться (причисляться к сумме вклада).

Дополнительным преимуществом вклада можно считать возможность пополнения в течение первых 100 дней срока (минимальная сумма пополнения наличными — 1000 рублей, безналичным путем — не ограничена). Сумма вклада в результате внесения дополнительных взносов не должна превышать 5 млн рублей. Кроме того, после 201-го дня срока возможно досрочное расторжение договора вклада с применением льготной ставки в размере 6% годовых.

Карта Visa Quick Welcome предоставляется клиенту в день открытия вклада в рамках специального тарифа, предусматривающего отсутствие комиссии за годовое обслуживание в течение всего срока действия карты, а также возможность получения дополнительных привилегий в виде cash back и ежемесячного начисления процентов на остаток средств на карточном счете.

Вклад «ЗЕНИТ Плюс» можно открыть с 3 ноября 2017 года по 28 февраля 2018 года в офисах Банка ЗЕНИТ, а также через интернет-банк или мобильное приложение «ЗЕНИТ Онлайн».

Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте Банка.

На правах рекламы

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ