Во вторник в Новосибирске перекроют ряд улиц

Во вторник, 7 ноября в Новосибирске будут перекрыты улицы в Центральном, Первомайском и Советском районах. Как рассказали в пресс-центре мэрии, это будет сделано из-за шествия коммунистов.

Во вторник, 7 ноября Новосибирский обком КПРФ проведет в Новосибирске торжественные мероприятия в честь 100-й годовщины Октябрьской революции. В 17.30 колонна обкома КПРФ начнет движение от «Дома офицеров» по Красному проспекту. Во главе колонны пройдут руководители областного комитета КПРФ и депутаты-коммунисты разных уровней. В 18.00 на площади Ленина пройдет митинг, где выступят первые лица КПРФ в Новосибирске.

В связи с этим в городе будет действовать ограничение автомобильного движения в Первомайском и Советском районах, а также на центральной улице областной столицы – Красном проспекте. В частности, последняя будет закрыта на 10 минут, с 17.50 до 18.00, пока колонна будет идти к площади Ленина. Таким образом, временно ограничат движение для транспорта, следующего к площади Калинина, от площади им. Ленина до ул. Ядринцевской, а также по ул. Ядринцевской и ул. Орджоникидзе на пересечении с Красным проспектом.

В Первомайском районе время перекрытия улиц затянется с 10.30 до 11.00 на следующих участках:
— по ул. Физкультурной на участке от пересечения с ул. Первомайской до пересечения с ул. Героев Революции,
— по ул. Маяковского на участке от пересечения с ул. Физкультурной до пересечения с ул. Эйхе,
— по нечетной стороне ул. Эйхе на участке от пересечения с ул. Героев Революции до пересечения с ул. Первомайской,
— по четной стороне ул. Первомайской на участке от пересечения с ул. Эйхе до пересечения с ул. Марии Ульяновой.

В Советском районе прекращается движение транспорта:
— с 12.00 до 13.00 — по Морскому проспекту на участке от пересечения с ул. Терешковой до пересечения с ул. Ильича,
— с 12.30 до 13.30 — по ул. Ильича на участке от пересечения с Морским проспектом до пересечения с Весенним проездом.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ