В Новосибирске «Лента» до конца года прирастет новыми точками

Еще девять супермаркетов «Ленты» откроются в Новосибирске и рядом с ним в ближайшей перспективе. Часть магазинов будет открыта уже до конца текущего года.

Один из крупнейших федеральных ритейлеров продолжает осваивать Новосибирск. К трем открытым в этом году в Новосибирске супермаркетам «Лента» прибавится еще восемь магазинов. Еще один супермаркет «Ленты» станет первым для Бердска.

Информация об этом появилась на сайте продуктового ритейлера в разделе «Вакансии новых магазинов», где указано девять новых адресов супермаркетов. В частности, согласно этой информации, ожидать открытия стоит на ул. Ленина в ТЦ «Апельсин», Учительской, Героев Революции, Гидромонтажной, на Зорге, Дуси Ковальчук, Депутатской и Волочаевской. Что касается Бердска, то там первый супермаркет будет стоять вдоль трассы «Чуйский тракт». Данные сведения подтвердили в пресс-центре «Ленты», сказав, что некоторые из анонсированных торговых точек будут открыты до конца текущего года, однако какие именно, ритейлер не раскрыл.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ