Уютная атмосфера и комфортная для жизни среда — именно такие условия представляет новосибирский жилой комплекс «Эталон». Он яркий и уникальный, с высоким статусом и строгим стандартом качества. Выбор в пользу комплекса помогают сделать его отличительные качества и весомые преимущества.

Жилой комплекс «Эталон»

Квартиры до 222 «квадратов» с террасами

В ЖК «Эталон» представлено множество свежих решений с различными планировками, начиная от удобных студий и однокомнатных квартир (от 38 кв. м) до просторных «трешек» (от 94 кв. м) и четырехкомнатных вариантов.

Жилой комплекс «Эталон»

Особое внимание следует уделить верхним этажам, где расположены самые комфортные квартиры площадью от 117 до 222 кв. м. Из каждой открывается чудесный вид на город. На площадке — всего три квартиры.

Жилой комплекс «Эталон»

Здесь каждый сможет найти для себя подходящую квартиру, отвечающую всем требованиям современной жизни. Для тех, кто хочет добавить изюминку и функциональность в интерьер, имеются необычные варианты с собственными террасами до 80 кв. м.

Это отдельное свободное пространство, при наполнении которого можно проявить свою фантазию. На террасе может быть организована творческая мастерская, спортивная площадка, комната отдыха или шикарная гостиная, детская площадка для развлечений и даже зимний сад.

Жилой комплекс «Эталон»

«Дом с часами», как называют его жители, имеет кирпичное заполнение стен, включая все межквартирные и межкомнатные перегородки, что позволяет достичь оптимальной шумоизоляции.

Жилой комплекс «Эталон»

Ключи уже передают

Проект сдан досрочно. Первые жильцы ЖК «Эталон» уже в августе получили ключи от своих новых квартир.

Новоиспеченные владельцы начинают обустраивать свои квадратные метры, воплощать в жизнь дизайнерские задумки.

Дом сдан и подарит каждому посетителю ощущение гармонии, спокойствия и домашнего уюта!

Жилой комплекс «Эталон»

10 минут от площади Калинина

Жилой комплекс «Эталон» не примыкает вплотную к автомагистрали, но крупные транспортные узлы и линия метро находятся в шаговой доступности. Недалеко от дома располагаются торговые центры, кинотеатры, гипермаркеты, множество кафе и ресторанов. Рядом — престижные фитнес-клубы, Дендропарк, Тимирязевский сквер, Новосибирский зоопарк и Заельцовский парк.

Благоустройство территории

Жители имеют возможность интересно провести время с детьми или отдохнуть, не выходя за территорию комплекса.

Жилой комплекс «Эталон»

В доме приятно проводить время как внутри собственных квартир, так и в общих ухоженных холлах с большими зеркалами и мягкой зоной.

Жилой комплекс «Эталон»

Интересные решения представлены на лестничных площадках и в оформленных коридорах.

Жилой комплекс «Эталон»

«Дом с часами» позволяет насладиться свежими подходами в дизайнерской работе. Особый шарм придают объекту строгие классические линии. Отличительной чертой всего проекта стало уникальное освещение: яркая подсветка делает объект заметным и выразительным.

Во дворе есть специально отведенные места для спортивного и спокойного отдыха, цветные площадки для детских веселых игр с горками и качелями. Места для отдыха здесь хватит всем!

Жилой комплекс «Эталон»

На территории «Эталона» имеются уникальные элементы, небольшой фонтан и солнечные часы.

Жилой комплекс «Эталон»

Площадь комплекса огорожена и безопасна. Здесь установлено видеонаблюдение, а на первом этаже в стильном и просторном вестибюле — зона ресепшен и консьерж на входе.

Жилой комплекс «Эталон»

В доме осталось менее 30% квартир. Эксперты уверяют, что сейчас уникальное время, когда низкие ставки по ипотеке встречаются с комфортными ценами на жилье. Так, при покупке студии площадью 37,5 кв. м ежемесячный платеж составит всего 18 973 рубля*.

* Указан ориентировочный ежемесячный платеж за 1-комнатную студию общей площадью 37,5 кв. м стоимостью 2 млн 710 тыс., при процентной ставке 9,5%, при первоначальном взносе 20%, срок кредитования — 25 лет. Количество квартир ограничено. Подробная информация об ипотечных программах Газпромбанка — на сайте www.gazprombank.ru (Генеральная лицензия «Газпромбанк» (Акционерное общество) ЦБ РФ № 354.)

stroitel_logoГК «Строитель»
Жилой комплекс «Эталон
ул. Д. Донского, 21/1
Запись на индивидуальную экскурсию: 8 (383) 209-95-25
Главный офис: ул. Некрасова, 54, 1-й этаж, оф. 125
Сайт: www.stroitelnsk.ru

* Застройщик ООО «Элитный дом», проектные декларации на сайте www.stroitelnsk.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ