«МясоRoob» победил в конкурсе «Лучшая бургерная России — 2017»

Новосибирская сеть «МясоRoob» победила в конкурсе «Лучшая бургерная России — 2017» в рамках ПИР 2017. Об этом сообщает федерация рестораторов и отельеров по Новосибирску и Новосибирской области.

Сеть МясоRoob пригласил к участию в конкурсе президент ФРиО НСО Владимир Бурковский, который был председателем в жюри конкурса. По словам Владимира Бурковского, это первый шаг по началу продвижения и популяризации новосибирских предприятий на общероссийском уровне. В конкурсе принимали участие 23 бургерных, большая часть из которых представляла Москву и Санкт-Петербург.

Бургер был подан на топоре, что удивило членов жюри
Бургер был подан на топоре, что удивило членов жюри

Первая бургерная «МясоRoob» открылась в августе прошлого года на Вокзальной магистрали. В 2018 году в компании ставят амбициозные планы на открытие 30 ресторанов сети «МясоRoob» по всей России. Условия франшизы предполагают инвестиции в размере 6 млн рублей, роялти – 6% с выручки, паушальный взнос – 500 тыс. рублей. Окупаемость проекта – около одного года.

Совладельцами сети являются Олег Ионко, Олег Вебер, Дмитрий Лаевский, Дмитрий Новиков при участии бренд-шефа Александра Купченко.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ