Клиенты Альфа-Банка получат 6 месяцев бесплатной онлайн-бухгалтерии

Клиенты Альфа-Банка – индивидуальные предприниматели и компании малого бизнеса могут получить полгода бесплатного обслуживания онлайн сервиса для ведения бухгалтерского, кадрового и налогового учета от компании «Мое дело».

«Благодаря партнерству с компанией «Мое дело» наши клиенты могут воспользоваться уникальным предложением, которое снимет с них часть затрат на обслуживание бизнеса. Таким образом, предприниматель, становясь нашим клиентом, может сэкономить на онлайн-бухгалтерии до 17,5 тыс. рублей единоразово и около 3 тыс. рублей в месяц» — прокомментировал руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Денис Осин.

«Мы рады предоставить льготные условия клиентам Альфа-Банка. Так ещё больше предпринимателей смогут экономить на ведении бухгалтерии и автоматизировать большинство рутинных операций. Альфа-Банк — надежный партнер и для нас, и для клиентов», — сказал генеральный директор сервиса «Моё дело» Сергей Панов.

Широкий функционал сервиса «Мое дело» позволяет рассчитывать, оплачивать и уменьшать налоги и взносы, сдавать отчетность, создавать и контролировать счета на оплату, акты, накладные и другие документы. В личном кабинете сервиса можно оформлять кадровые документы и проводить начисление зарплаты. Кроме того, при возникновении вопросов предприниматель может обратиться в круглосуточную службу поддержки и получить профессиональную консультацию специалиста сервиса.

Сразу после регистрации в сервисе, клиентам Альфа-Банка предоставляются три месяца бесплатного обслуживания, еще три месяца в подарок предприниматель получает при оплате сервиса за 12 месяцев. Воспользоваться предложением можно в личном кабинете на сайте Клуба Клиентов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ