Завершено расследование дела Анатолия Радченко

Главное следственное управление Следственного комитета РФ завершило расследование уголовного дела по обвинению одного из руководителей ОПС «Трунова» Анатолия Радченко. Он обвиняется по статьям о создании и руководстве преступным сообществом, бандитизме, убийстве и покушении на убийство, незаконном обороте огнестрельного оружия и мошенничестве.

Следствие считает, что Анатолий Радченко («Челентано») в ОПС Трунова руководил группой «киллеров» и сам совершал умышленные убийства. Напомним, что после задержания Трунова он скрылся от правоохранительных органов и был задержан только в 2014 году на территории Австрийской республики и экстрадирован в Россию.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Новосибирский областной суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что именно в участии в ОПС Трунова обвинялись отец и сын Солодкины.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ