Участники Международных соревнований по танцевальному спорту «Столица Сибири-2017» впервые получат спортивные разряды

С 31 марта по 2 апреля 2017 года в Новосибирске в седьмой раз пройдут Международные соревнования по танцевальному спорту «Столица Сибири-2017». Турнир включен в официальный список мероприятий Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, и в этом году впервые в истории соревнований участникам будут присваиваться спортивные разряды.

Турнир «Столица Сибири» — одно из крупнейших мероприятий по танцевальному спорту Сибирского федерального округа. Соревнования собирают сотни участников из десятков танцевальных клубов со всей России. География турнира включает города Новосибирск, Омск, Красноярск, Томск, Барнаул, Новокузнецк и многие другие; а также страны ближнего зарубежья, такие как Казахстан.

В этом году на турнир ожидается более 3000 спортсменов и зрителей. В этом году соревнования будут впервые проходить не два, а три дня.

В представительную судейскую коллегию в 2017 году войдут судьи из Казахстана, Испании, Узбекистана, Германии и России, а так же судьи с международными категориями (WDSF). Широкая география российского судебного корпуса сохранится: на соревнования съедутся эксперты со всей страны – от Москвы до Хабаровска.

Организаторы соревнований — Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Новосибирской области, Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, Управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска и танцевально-спортивный клуб «Триумф». Генеральным партнером турнира выступает сеть обувных магазинов Westfalika.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ