Международная аудиторская компания открыла офис в Новосибирске

Одна из крупных международных аудиторских компаний «Делойт» открыла свой офис в Новосибирске. Агентство инвестиционного развития (АИР) Новосибирской области заключило соглашение о сотрудничестве с компанией, следует из сообщения агентства.

Сегодня, 2 марта, в Новосибирске прошло открытие офиса Deloitte Touche Tohmatsu Limited. «Делойт» является одной из крупных компаний, оказывающих услуги в области аудита, налогообложения и консалтинга, и входит в «четверку» игроков данного рынка.

АИР в лице первого заместителя генерального директора Александра Зырянова и главный исполнительный директор «Делойт», СНГ Иан Коулберн подписали соглашение о сотрудничестве в области поддержки и реализации инвестиционных проектов на территории региона.

Для «Делойт» офис в Новосибирске 19-й по счету офис на территории СНГ. Филиалы компании работают в 11 странах региона.

В России сеть представлена в шести крупнейших городах — Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске и Южно-Сахалинске, где работают более 2100 специалистов.

«В рамках соглашения эксперты «Делойт», СНГ будут на регулярной основе консультировать компании по финансовым, правовым, налоговым вопросам», — говорится в сообщении АИР.

По словам Александра Зырянова, для АИР взаимодействие с крупными инвесторами – одна из приоритетных задач. «Эта работа предполагает самую качественную и глубокую экспертную оценку проектов, и политика Агентства в данном вопросе – привлекать экспертов мирового уровня. Компетенции «Делойта» в сфере консалтинга и аудита известны во всем мире. Потому сотрудничество с компанией считаю очень важным», – подчеркнул он.

Офис международной компании возглавила Юлия Краснова, ранее руководившая филиалом другой крупной аудиторской фирмы KPMG.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ