Дмитрий Лаевский выведет продукт Tayga8 на европейский рынок

Владелец и президент группы компаний Vilavi рассказал, что на данный момент ведется сертификация для вывода хвойного концентрата Tayga8 на европейский рынок. По предварительным данным, расширение географии сибирского бренда состоится уже в феврале-марте 2017 года.

В рамках встречи, организованной «Континент Сибирь» и школой бизнеса SREDA в новосибирском центре культуры и отдыха «Победа», бизнесмен и владелец группы компаний Vilavi Дмитрий Лаевский поделился планами по расширению географии продаж хвойного концентрата Tayga8.

«На текущий момент проходим сертификацию продукта Tayga8 для европейского рынка. Надеюсь, что к марту текущего года наш продукт уже будет доступен в Европе. Начать планируем с Болгарии, затем зайдем в Германию», — подчеркнул Дмитрий Лаевский.

Напомним, что Tayga8 – витаминно-энергетический напиток на основе хвои. На новосибирский рынок продукт был выведен в марте 2016 года. Производственная площадка расположена в Томске. ГК Vilavi продвигает продукт с помощью сетевого маркетинга. По словам Лаевского, в планах Tayga8 – выйти через пять лет на оборот в 10 млрд рублей в год. В целом емкость ниши для продукта бизнесмен оценивает в 40 млрд рублей.

В России на текущий момент Tayga8 охвачено порядка 30 городов, из них наиболее широко продукт представлен в Новосибирске, Владивостоке и Москве. Отметим, что Дмитрий Лаевский кроме этого является основателем сети бургерных «МясоRoob», а также известной в свое время в Новосибирске ресторанной группы «Карт-Бланш Рестогруп».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ