Региональные депутаты анонсировали строительство новых школ и гимнастического зала в Новосибирске

Планами предстоящей работы у себя на округах депутаты поделились с представителями пресс-службы заксобрания Новосибирской области.
Так, о начале строительства новой школы в Оби на 825 мест сообщил депутат заксобрания Новосибирской области Глеб Поповцев. Его коллега Алексей Александров заявил о том, что в этом году планируется окончание строительства первой очереди школы №155, а также включение в федеральную программу строительства еще двух школ его округа — в районе НГПУ и микрорайона «Европейский берег».
А заместитель председателя комитета заксобрания по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Евгений Подгорный напомнил о том, что в этом году планируется ввести в эксплуатацию первый гимнастический зал на улице Петухова и продолжать строить второй – на улице Лебедевского. «Мы полностью контролируем эту стройку, работы не останавливаются и в выходные дни» — заявил депутат.
В целом на исполнение наказов избирателей Новосибирской области в этом году планируется потратить порядка четырех миллиардов рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ