Гостиница «Миротель» в Новосибирске начнет принимать гостей с 1 декабря

Как стало известно «КС», четырехзвездочная гостиница «Миротель» на площади Карла Маркса официально начинает работу 1 декабря 2016 года. Вместе с ней в здании откроются рестораны ГК «Конквест» — «Аджикинежаль» и Drovamuka.

Новый отель на площади Карла Маркса начнет работу 1 декабря, сообщили «КС» в «Сибирской девелоперской компании» («Сидеко»).

Напомним, что строительство «Миротеля» на участке рядом с ГУМом началось в 2013 году. Общая площадь объекта составляет 7700 кв. метров. Территория застройки – 0,17 га. Номерной фонд гостиничного комплекса «Миротель» насчитывает 112 номеров, в том числе, номера повышенной комфортности и номера для маломобильных групп населения. В настоящее время объект сдан в эксплуатацию.

Первые гости заедут в отель уже на следующей неделе, отмечают в «Сидеко». Одновременно в здании откроются два ресторана — «Аджикинежаль» и Drovamuka, проекты ГК «Конквест». Ресторан «Аджикинежаль» будет расположен на втором этаже отеля и займет площадь в 400 кв. метров, винный бар и пиццерия Drovamuka – на первом этаже, 170 кв. метров.

«Ресторан «Аджикинежаль» будет рассчитан на 140 посадочных мест, Drovamuka — на 60 мест. Кроме основных ресторанных форматов на первом этаже будут открыты кофейня, кондитерская и еще два небольших заведения в формате «возьми с собой», — сообщал ранее управляющий партнер ресторанного направления ГК «Сидеко» Тимофей Тиховский.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ